Поиск идей 
Автор Сообщение
Админ сайта и форума

Прибор: Альтаир-2Д
Сообщение Поиск идей
Собираем идеи по созданию Интернет-ресурсов на кладоискательские темы. Какие сервисы нужны людям, увлекающимся металлодетекцией, кладоискательством различным поисковым отрядам? Интересные идеи мы будем реализовывать.

Ближайшая идея кторая будет реализована - Стол Находок

28.03.2007 21:43
Профиль ICQ

1)Хотелось бы увидеть раздел "Флейм",т.е. где можно просто поговорить о жизни и о других делах.
2)Был бы рад, если бы появился разде "Другие металлоискатели"(или что-то вроде этого. Например, у меня Minelab X-Terra 30 и посто хочется спросить совета или рассказать об свойствах этого металлоискателя.

С Уважением, Патриот.

17.04.2007 21:56
Профиль ICQ WWW
Админ сайта и форума

О других металлоискателях можно поговорить здесь: http://rmdetector.ru/forum/viewforum.php?f=2

А Флейм я думаю нашему форуму пока не нужен, поскольку его основная задача - поддержка пользователей Резонансных Металлоискателей. Кроме того в сети довольно много форумов на металлоискательско-кладоискательские темы, где можно поговорить о чем угодно.

18.04.2007 16:12
Профиль ICQ

Думаю, что можно сделать тему "Советы пользователей МД" о том, например кто как защищает от дождя датчик или кто как защищает дисковый датчик от повреждений, и т.п. Вот например чтобы батарейки не балтались в своем отсеке можно вставить между батарейкой и стенкой мягкий ластик (канцелярский) разрезанный пополам. В гнездо для наушников я вставляю заглушку (мебельную для болтов) , чтобы грязь и прочий мусор не попалали. Ну в этом роде.
Вот например вычитанный мной совет о том, что провод идущий от дискового датчика желательно приматать к штанге изолентой в пяти сантиметрах от него. Это защитит от нежелательного травмирования провода в месте присоединения его к дисковому датчику. Я уверен, что этот совет необходим для эксплуатации прибора.

1.02.2008 9:27
Профиль Отправить e-mail
Админ сайта и форума

Марк идея полезная... Поэтому можете сами создать такую тему на форуме и первым написать Ваши советы(фото тоже не помешают, тем более с недавних пор их можно грузить прям на форум)... Может быть и другие подключатся...

5.02.2008 1:30
Профиль ICQ

Прибор: Сигнум 7272
Сообщение Re: Поиск идей
AlexxNB писал(а):
Собираем идеи по созданию Интернет-ресурсов на кладоискательские темы. Какие сервисы нужны людям, увлекающимся металлодетекцией, кладоискательством различным поисковым отрядам? Интересные идеи мы будем реализовывать.

Ближайшая идея кторая будет реализована - Стол Находок

Мне кажется, что давно уже пора реализовать каталог сайтов для кладоискателей. Не просто скинуть все ссылки в кучу, а именно сделать хороший структурированный каталог: от магазинов до сайтов-каталогов реликвий.
Являюсь уверенным пользователем интернета, но иногда проскакивают сайты, которые были созданы лет 5-6 назад и до сих пор нигде не на форумах не проскакивали. Я уж не говорю про тех людей, которые плохо пользуются интернетом.

Т. е. нужен грамотный модерируемый каталог по типу ДМОЗА, но с более подробным описанием.

15.11.2011 12:31
Профиль Отправить e-mail WWW

Сообщение Re: Поиск идей
во Владивостоке о вас ни кто не в курсе .. если получится попаду на слет на майские праздники ... если не поеду открывать сезон по фридайвингу .. а так готов рекламировать и внедрять в массы, на территории дальнего востока, вашу продукцию!!!

16.04.2013 11:52
Профиль Отправить e-mail